【ショップ情報】

毎週 火、水、金、土、日

10:00~17:30

ゲーム参加以外のお客様でもご利用いただけます!

 

電動ガンやガスガン、エアガン本体はもちろん関連パーツや動作しないジャンクの本体、迷彩服、ベストなど装備品、ダミーカートなどの小物まで幅広く買取・販売しております!!ヽ(´▽`)/

 

販売中の商品は実際に手に取って商品の質感や状態の確認もできます!

他のモデルとの比較、仕様などご不明な点などありましたらお気軽に店頭のスタッフまでお申し付けください!o(^▽^)o

皆様のご来店お待ちしております!

 

通販も可能ですのでお気軽にメールにてお問い合わせください!

 

最新の買取情報は「Twitter」or「facebook」にて毎日配信中!

2020.03.23 Mon「入荷情報!!」

2020.03.17 Tue「店頭在庫&入荷情報!!」

2020.03.14 Sat「店頭在庫&入荷情報!!」

2020.03.04 Wed「店頭在庫&入荷情報!!」

2020.02.28 Fri「店頭在庫&入荷情報!!」

2020.02.16 Sat「店頭在庫&入荷情報!!」

2020.1.31 Fri 「中古品入荷情報!!」

2020.1.25 Sta「中古品 入荷情報!!」

2020.01.12 sun「店頭在庫&入荷情報!!」

2020.01.11 Sat「入荷情報!!」

2020.01.09 Thu「店頭在庫&入荷情報!!」

2019.12.16 Mon「店頭在庫&入荷情報!!」

2019.11.14 Thu「店頭在庫&入荷情報!!」

2019.09.27 Fri「店頭在庫&入荷情報!!」

2019.08.12 Mon「店頭在庫&入荷情報!!」

2019.08.05 Mon 「店頭在庫&入荷情報!!」

2019.07.15 Mon「中古入荷・在庫情報!!」

買取情報! マルイ 89式小銃GBB WE SIG P320 M17 TAN マルシン アンリミテッドリボルバー マルイ コルトシリーズ70ニッケルフィニッシュ

WA M84FS サイレンサーモデル マルイ スコープ

STAR G36ドラムマガジンなど を入荷中!

2019.07.14 Sat「買取価格表!!」

店頭在庫増強のため、買取強化中!!

海外製電動ガンやガスガン、ハンドガンなども高価買取中です!

その場で専門スタッフが査定!買取致します!

《 新発売商品 予約開始中!! 》

KSC タボール21 (GBB)

VFC FABARM STF12 ショットガン(ガスガン)

LCT AK-12(LCK-12) (電動ガン)

AEG SIG P320 TAN (GBB)

予約に関する詳細はショップスタッフまたはメールにてお問い合わせください。

 

【お問い合わせ】

メールまたはお問い合わせフォームよりお願いいたします。

2020.03.06 FRI「店頭在庫&入荷情報!!」